Призер Всероссийской олимпиады школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Бересну Екатерину,

ученицу 10-А класса МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», которая стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, а также Мухитову Людмилу Алексеевну, подготовившую Катю к олимпиаде!

Екатерина  неоднократно принимала участие в олимпиадах по технологии и становилась призёром регионального этапа. Её хобби — рукоделие, создание кукол, вышивка. Это и позволило успешно выполнить все задания регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Подготовка проходила под руководством учителя технологии Мухитовой Людмилы Алексеевны.В ходе подготовки к олимпиаде изучались теоретические вопросы и выполнялась практическая часть проекта «Цветотерапия». Работа заслужила высокую оценку.

Катю отличают твердый характер, стремление добиваться высоких результатов в учебе. Любимые предметы -литература, иностранный язык.

Желаем Екатерине и Людмиле Алексеевне новых успехов!