photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #2
photo #3
photo #4
photo #5
photo #6

Инф-образоват.ресурсы

 

Педагогический коллектив

Кафедра учителей начальных классов

Ярцева Галина Владимировна, «Почетный работник общего образования», учитель начальных классов, руководитель кафедры, высшая квалификационная категория

Илющенко Елена Игнатьевна, учитель начальных классов

Лямасова Мария Александровна, учитель начальных классов

Кургинян Наира Врежи, учитель начальных классов

Трифонова Валентина Валентиновна, учитель начальных классов

Леонова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Петруша Алия Салиховна, учитель начальных классов

Кириллова Светлана Александровна, учитель начальных классов

Кафедра дисциплин гуманитарного цикла

Головченко Людмила Владимировна, учитель I категории, учитель истории и обществознания, руководитель кафедры, кандидат наук

Бондаренко Наталья Валерьевна, учитель истории и обществознания

Уфимцева Екатерина Викторовна, учитель  русского языка и  литературы

Маркова Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы

Шестакова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы

Сабаляускене Елена Владимировна, учитель немецкого и английского языков

Васильева Людмила Васильевна, учитель I категории, учитель английского языка

Лукьяненко Дарья, учитель английского языка

Прошунина Людмила Михайловна, учитель английского язвка

Кафедра учителей эстетического цикла

Горбачева Галина Владимировна, учитель ИЗО, РХК, технологии, «Искусства», учитель I категории, руководитель кафедры

Кремер Елена Олеговна, Директор МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО», учитель I категории, учитель ОБЖ

Поладич Елена Александровна, зам.директора по УВР, учитель I категории, учитель музыки

Мухитова Людмила Алексеевна, учитель I  категории, учитель технологии

Скоморох Александр Сергеевич, учитель физической культуры

Кичин Максим Михайлович, учитель физической культуры

Городничева Юлия Владимировна, учитель физической культуры

Казаченок Александр Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Тарыгина Татьяна Адольфовна, музыкальный руководитель

Борздова Светлана Александровна, хореограф

Кафедра учителей естественно-математического цикла

Липскус Галина Ивановна, отличник народного просвещения, учитель I категории, учитель математики

Ровенских Татьяна Васильевна, учитель I категории, учитель математики

Шершнева Валентина Ивановна, учитель высшей категории, учитель химии

Павлюк Никита Сергеевич, учитель географии

Брежнев Сергей Александрович, учитель физики

Рубцова Наталья Александровна, учитель математики

ЛОГО1